ЦЕНА ТЕЛЕВИЗОРА РАВНА 8 555 РУБ . НА СКОЛЬКО ДОРОЖЕ ОБОЙДЁТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ ПОКУПКА ЭТО

ЦЕНА ТЕЛЕВИЗОРА РАВНА 8 555 РУБ . НА СКОЛЬКО ДОРОЖЕ ОБОЙДЁТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ ПОКУПКА ЭТОГО ТЕЛЕВИЗОРА В РАССРОЧКУ НА 1 ГОД ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ СРАЗУ ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ ЕГО ЦЕНЫ И В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ 11 МЕСЯЦЕВ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО 750 РУБ В МЕСЯЦ ? ЭТО СРОЧНО
Гость
8555:10=855.5р    750*11=8250р    8250+855.5=9105.5     9105.5-8555=550.5р