Цена товара равна 100 рублей. Спрос 8 тыс. штук, предложение 3 тыс. штук. Себестоимость продукции составляет  70 % от полученного дохода. Определите:а)объём продаж товараб)размер полученной прибыли в)какая ситуация сложилась на...

Цена товара равна 100 рублей. Спрос 8 тыс. штук, предложение 3 тыс. штук. Себестоимость продукции составляет  70 % от полученного дохода. Определите: а)объём продаж товара б)размер полученной прибыли  в)какая ситуация сложилась на рынке , и кто от неё выигрывает продавец или покупатель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 800000 рублей Б) 240000 рублей В) производитель производит себе в убыток