Ценники в магазине гражданин с прочел что понравившиеся ему брюки стоят 2500 руб какая функция денег проявилась в данном примере?1) средство платежа 2) средство обмена 3) средства накопления4) мера стоимости товара

Ценники в магазине гражданин с прочел что понравившиеся ему брюки стоят 2500 руб какая функция денег проявилась в данном примере? 1) средство платежа 2) средство обмена 3) средства накопления 4) мера стоимости товара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платеж наверное, он же платить должен
Гость
Мера стоимости товара