Центральная регуляция определяет силу и частоту работы сердца в зависимости от __________________________Нервную регуляцию осуществляют ___________________ и _________________Гуморальную регуляцию осуществляют _________________...

Центральная регуляция определяет силу и частоту работы сердца в зависимости от __________________________ Нервную регуляцию осуществляют ___________________ и _________________ Гуморальную регуляцию осуществляют _____________________ Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешних факторов( раздражение) симпатический и блуждающий нервы вещества которые приносит к органам кровь (адреналин ацетилхолин)