Центральный отдел слухового анализатора представленA)   височной долей коры больших полушарийB)   рецепторным аппаратом улиткиC)   слуховыми косточкамиD)   слуховым нервомE)    полукружными каналами

Центральный отдел слухового анализатора представлен A)    височной долей коры больших полушарий B)    рецепторным аппаратом улитки C)    слуховыми косточками D)    слуховым нервом E)     полукружными каналами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральный конец слухового анализатора расположен в коре верхнего отдела височной доли каждого из полушарий головного мозга (в слуховой области коры). Ответ А