Цепкими - род число падеж       вкусные - род число падежстарой- род число падежзаботливые- род число падежеловой- род число падеж далёкам- род число падеж

Цепкими - род число падеж        вкусные - род число падеж старой- род число падеж заботливые- род число падеж еловой- род число падеж  далёкам- род число падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цепкими-(рода нет, число-множественное, падеж-Творительный) вкусные-(рода нет,число-множественое,падеж-Винительный) старой(рода нет, число-единственное, падеж- Родительный) заботливые(рода нет, число-множественное, падеж-Именительный падеж) дальше сделай сам.тут лдегко.)