Цепочка из 3 бусин , помеченных латинскими буквами, формируется по следующему правилу. В конце цепочки стоит одна из бусин W, X, Y, Z. В середине - одна из бусин V, W, Z, которой нет на последнем месте. На первом месте - одна и...

Цепочка из 3 бусин , помеченных латинскими буквами, формируется по следующему правилу. В конце цепочки стоит одна из бусин W, X, Y, Z. В середине - одна из бусин V, W, Z, которой нет на последнем месте. На первом месте - одна из бусин X, Y, Z, не стоящая на втором месте. Какая из перечисленных цепочек создана по этому правилу? И почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь по точней написать пожалуйста