Цепочка превращений Расшифруйте схему превращений: Известно, что в структуре соединения состава С5H12 присутствуют три первичных атома углерода, один вторичный и один третичный атомы углерода. Превращение соединения B в С предс...

Цепочка превращений Расшифруйте схему превращений: Известно, что в структуре соединения состава С5H12 присутствуют три первичных атома углерода, один вторичный и один третичный атомы углерода. Превращение соединения B в С представляет собой реакцию гидроборирования с последующим гидролизом. Назовите соединение С по номенклатуре ИЮПАК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ решение в приложенном файле ]