Цианобактерии - это: 1. низшие одноклеточные растения, способные к фотосинтезу; 2. одноклеточные прокариоты, способные к фотосинтезу и хемосинтезу; 3. одноклеточные и многоклеточные прокариоты, способные к фотосинтезу и усвоени...

Цианобактерии - это: 1. низшие одноклеточные растения, способные к фотосинтезу; 2. одноклеточные прокариоты, способные к фотосинтезу и хемосинтезу; 3. одноклеточные и многоклеточные прокариоты, способные к фотосинтезу и усвоению атмосферного азота; 4.одноклеточные прокариоты, способные только к фотосинтезу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низшие одноклеточные растения, способные к фотосинтезу
Гость
это первый вариант я уверена