Цифра 3 (или разобрать слова как часть речи) Сами слова Красивый,сено. ОЧЕНЬ ВАС ПРО

Цифра 3 (или разобрать слова как часть речи) Сами слова Красивый,сено. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красивый - прил. ( какой? ) 2. Н.ф.- красивый, м.р. , ед. ч., И. п. 3. сущ.... ( какой? ) красивый - вт. ч. ( определение ) 1. Сено - сущ. ( что? ) 2. Н. ф. - сено, неодуш., нариц., с.р., 2 скл., ед. ч., И. п. 3. ( что? ) сено - глав. ч.