Цифры 3, 4, 7, запиши все возможные трёхзначные числа, в которых каждая данная цифра встречается один раз. 2. Запиши с найденными числами суммы, значения которых будут трёхзначными числами. 3 составь из чисел пункта 1 разность ...

Цифры 3, 4, 7, запиши все возможные трёхзначные числа, в которых каждая данная цифра встречается один раз. 2. Запиши с найденными числами суммы, значения которых будут трёхзначными числами. 3 составь из чисел пункта 1 разность значение которой будет однозначное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 347 743 437 743 374 473 734 437