Цифры заменить словами.1) К 154 прибавить 18, будет 172.2) Если к 888 прибавить 15, получится 903.3) Из 245 вычесть 128.4) С 724 рублями.5) О 450 экземплярах книг.

Цифры заменить словами. 1) К 154 прибавить 18, будет 172. 2) Если к 888 прибавить 15, получится 903. 3) Из 245 вычесть 128. 4) С 724 рублями. 5) О 450 экземплярах книг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  к сто пятидесяти четырём  прибавить восемнадцать будет сто семьдесят два 2  если к восемсот восмидесяти восми  прибавить пятнадцать получиться девяцот  три 3 из двести сорок пяти вычесть сто двадцать восемь 4 с семьсот двадцать четыре рубля 5 о четыресто пятидести экземплярах книг
Гость
К ста пятидесяти четырем прибавить восемнадцать, будет сто семьдесят два. Если к восьмистам восьмидесяти восьми прибавить пятнадцать, получится девятьсот три. Из двухсот сорока пяти вычесть сто двадцать восемь. С семьюстами двадцатью четырьмя рублями. О четырехстах пятидесяти экземплярах книг.