Циклы в языке программирования Pascal Дано n целых чисел. Сколько из них являются нечётными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,n,k:integer; Begin Write('n = ');ReadLn(n); Write('Введите целые числа(',n,' шт.): '); k:=0; For n:= 1 to n do     Begin     Read(A);     if A mod 2 = 0 then k:=k+1     End; WriteLn('Кол-во чётных чисел: ',k) End.