Морфологический разбор числительных-первые и шестидесяти.Пожалуйста. Первые из них были рассчитаны на 25-30 пассажиров и развивали скорость до шестидесяти километров в час.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Первые - числ. ( Какие ? )  Н.ф. - первый. Пост.: порядк.прост. Непост. : им.п., мн.ч. Подлежащее -.  ( До) шестидесяти ( километров ). - числ. ( До скольких ? ) Н.ф. - шестьдесят. Пост. : колич., сложное, целое. Непост.: р.п.. Дополнение ---.