Цитатная характеристика молодого опричника и удалого купца калашникова Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зовут меня Степан Калашников, А я родился от честного отца, И жил я по закону Господнему: Не позорил я чужой жены, Не разбойничал ночью тёмною, Не таился от свету небесного.
Гость
Лишь один из них,из опричников, Удалой боец,буйный молодец, В золотом ковше не мочил усов; Опустил он в землю очи тёмные, Опустил головушку на широку грудь- А в груди его была дума Крепкая (про опричника)Опричник был сильным но и гордым человеком опозорившим чужую жену.....но он поплатился за позор А зовут меня Степан Калашников, А я родился от честного отца, И жил я по закону Господнему: Не позорил я чужой жены, Не разбойничал ночью тёмною, Не таился от свету небесного. (про Калашникова) Калашников был тоже сильным,храбрым и мужественным человеком...Он не смотря на то что его казнят он отомстил опричнику за позор семьи его... Ну это всё что  я  могу добавить......большее  я не помню