Цитатная характеристика Печорина по следующему плану: - Происхождение и социальное положение героя - Первое появление в романе - Портрет героя - Поступки, отражающие внутренний мир героя - Оценка героя другими персонажами ...

Цитатная характеристика Печорина по следующему плану: - Происхождение и социальное положение героя - Первое появление в романе - Портрет героя - Поступки, отражающие внутренний мир героя - Оценка героя другими персонажами - Оценка образа героя в литературоведении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тупой ..| : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :”-'\, ...\ : : : : :