Цитатный план к песни про ивана грозного и купца калашникова ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитатный план " песня про Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова"  1) про смелого купца Калашникова; 2) статный молодец Степан Парамонович; 3) молодая хозяйка на Москве-реке; 4) Алёна Дмитревна; 5) рассказ Алёны Дмитревны о том,что произошло; 6) жена купца просит о защите; 7) просьба прислать братьев; 8) бой на смерть на Москве-реке; 9) кулачный бой; 10) насмешки Кирибеевича; 11) выход Степана Парамоновича; 12) испуг Кирибеевича; 13) смертельный удар; 14) смерть опричника; 15) убили лучшего опричника царя; 16) наказание Калашникова; 17) казнь купца; 18) ответственность на братьях; 19) смерть купца Калашникова; работу выполняла Алёна Кушнир 7"б" класс лицей №95