Цитатный план оловянного солдатика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подарок маленькому мальчику. 2)Один безногий солдатик. 3)Солдатик влюбился в прекрасную балерину. 4)Злая ревность тролля 5)Солдатик потерялся. 6)Оловянный солдатик нашелся и вновь встретил свою любовь. 7)Маленький мальчик бросил солдатика в печь а сквозняк отправил туда и балерину. 8)Кусочек олова..
Гость
1)оловянного солдатика сделали 2)его и других солдатов поместили в коробку. 3)солдатик был незваным гостем 4)коробку подарили мальчику 5)днём солдатик влюбился в балерину 6)в полнолунии солдатик подошёл к коробке балерины 7)солдатику помешал тролль из коробки 8)подошли другие солдатики и отвели его в коробку 9)солдатик улетел 10)мальчики на улице сделали ему кораблик. 11)солдатик с кораблём попал в конализацию 12)солдатика съела рыба 13)рыбу поймал рыбак. 14)рыбу купила продавщица 15)тётя мальчика купила рыбу 16)повариха в рыбе нашла солдатика 17)повариха отдала мальчику солдатика 18)мальчик выбросил солдатика в камин 19)балерина прыгнула в камин 20)солдатик и балерина сгорели с любовью