Цитоплазмы соседних клеток взаимодействуют между собой через поры.. 2)центральная опора растения,соединяюшая подземные и надземные органы 3)процесс переноса пыльцы с тычинок на рыльце пестика 4)жидкая часть крови,состоящая из в...

Цитоплазмы соседних клеток взаимодействуют между собой через поры.. 2)центральная опора растения,соединяюшая подземные и надземные органы 3)процесс переноса пыльцы с тычинок на рыльце пестика 4)жидкая часть крови,состоящая из воды и белков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)стебель 3)зепилення 4)плазма
Гость
 взаимодействуют через цитоплазматические мостики 2. это стебель 3. опыление 4. плазма крови.