Цветам и солнцу поют свою утреннюю песню птицы синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы -подлежащее поют -сказуемое цветам, солнцу, песню -дополнение утреннюю -определение свою -местоимение предложение повествовательное, невосклицательное, грамм. основа - птицы поют,распространенное, есть однородные члены. На счёт "свою" сомневаюсь,наверное выражено определением)
Гость
Цветам- это сущ. И- это союз Солнцу-это сущ. Поют-это глагол Свою-это прил. Утреннюю- это прил. Песню-это сущ. Птицы-это сущ.