Цветет растение с мая по август. Растет по всей стране,кроме Крайнего Севера,вдоль дорог, на лугах, пустырях.Соцветия-узкие длиные колосья длиной 50 см.Плод-коробка с многочисленными семенами. Опыляется подорожник в основном ве...

Цветет растение с мая по август. Растет по всей стране,кроме Крайнего Севера,вдоль дорог, на лугах, пустырях.Соцветия-узкие длиные колосья длиной 50 см.Плод-коробка с многочисленными семенами. Опыляется подорожник в основном ветром. В безлюдных местах подорожника не бывает. ОПРЕДЕЛИТЬ ТИП ТЕКСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип текста- описание