Цветик-семицвети ответить на вопрос:1Главный герой.2Два прилагательных которые его характеризуют.3Три глагола,обозначающие действия,совершаемые главным героем.4Предложения из четырёх слов по данной теме .5Эмоционально окрашенно...
Цветик-семицвети ответить на вопрос:1Главный герой.2Два прилагательных которые его характеризуют.3Три глагола,обозначающие действия,совершаемые главным героем.4Предложения из четырёх слов по данной теме .5Эмоционально окрашенное высказывание,состоящее из 2 слов,которое характеризуют всё выше написанное.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Девочка Женя
2) Мечтательная, торопливая
3) спешить, дарить,удивляться
4) Нужно совершать хорошие поступки для других!
5) Твори добро!