Цветочный ужин. Вот шмель пушистый, жирный В шиповнике жужжит. Поужинать души

Цветочный ужин. Вот шмель пушистый, жирный В шиповнике жужжит. Поужинать душистым Нектаром он спешит. В словах поставь ударение, разделите на слоги, подчеркни твёрдые согласные одной чертой, а мягкие согласные двумя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цве-тОч-ный Уж-ин Вот шмЕль пу-шИс-тый, жИр-ный в ши-пОв-ни-ке жуж-жИт. по-Уж-ин-ать ду-шИс-тым Нек-тАр-ом он спе-шИт.