Цветок на земле.какие вопросы ты бы задал своим друзьям по содержанию произведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Почему дед много спал? 2) Почему рассказ называется "Цветок на земле"? 3) Какую характеристику вы можете дать деду? 4) Какую характеристику вы можете дать Афоне? 5) Почему Афоне было скучно жить? 6) Где был отец Афони? 7) Какая кожа на руках была у дедушки?
Гость
что рассказывал дедушка Афоне