Цветок, растущий на клумбе, вдруг завял. Пруд, заросший камышами, был живописен. Мальчик. решивший задачу, получил хорошую отметку. Схемы к этим предложениям , срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок, \растущий на клумбе\, вдруг завял. [ _ ,\ ≈ \, -.-.-   = ] Пруд, \заросший камышами\, был живописен. [ _, \≈ \, =   ] Мальчик,\ решивший задачу\, получил хорошую отметку. [  _ ,\ ≈ \, = ≈ ---- ]