Туча по небу идёт,Бочка по морю плывёт.Вот на берег вышли гости;Царь Салтан зовёт их в гости;И за ними во дворецПолетел наш удалец.         Назовите подлежащие и сказуемые, поставьте между ними  вопросы от подлежащего к  сказуе...

Туча по небу идёт, Бочка по морю плывёт. Вот на берег вышли гости; Царь Салтан зовёт их в гости; И за ними во дворец Полетел наш удалец.         Назовите подлежащие и сказуемые, поставьте между ними  вопросы от подлежащего к  сказуемому. я сделала, просто , хочу проверить себя!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ? туча что делает ? идет что ? бочка что делает ? плывет Кто ? гости что сделали ? вышли Кто ? царь Салтан что делает ? зовет Кто ? удалец что сделал ? полетел
Гость
Туча (что делает?) идёт Бочка ( что делает?) плывёт Гости (что сделали?) вышли Царь Салтан ( что делает?) зовёт Удалец (что сделал?) полетел.