Туча протон а дождя не принесла.рыба видит приманку а не крючок.книга а счастье украшает а в несчастье утешает .Счастье в воздухе не вьется а руками достается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что делать то надо?
Гость
1 - простое, запятая перед "а не крючок" 2 - простое, запятая перед "а в несчастье" 3 - сложное, запятая перед "а зима" 4 - простое, запятая перед "а руками" 5 - сложное, запятая перед " а соловей"