Туман на море ещё не рассеялся в нем гасли очертания огромного корабля.Проведите морфологический разбор всех имен существительныхэтого предложенияСПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!ОЧЕНЬ НАДО ПО ЭТОМУ ПОСТАВИЛ 20 БАЛЛОВ!!!!!!

Туман на море ещё не рассеялся в нем гасли очертания огромного корабля. Проведите морфологический разбор всех имен существительныхэтого предложения СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!! ОЧЕНЬ НАДО ПО ЭТОМУ ПОСТАВИЛ 20 БАЛЛОВ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман- сущ., общ.грамм.зн-предмет пост пр: нариц;неодуш;м.р;2скл. непост.пр.: ед.ч; и.п. подлежащее