Тупейный художник. От какой участи спасал герой героиню? А) лишение невинности «хозяином» Б) от рабства В) замужество с «хозяином»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - А. Героиня была актрисой, а хозяин подарил ей сережки. Те самые, которые считались по тем временам знаком симпатии и обязывали героиню провести ночь с хозяином.