Туплю жестоко, помогите плиз. Составьте два предложения о родном городе так чтобы слова что,как, когда в одном случае были союзами, а в другом союзными словами. Про город Пермь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда я вспоминаю о любимом городе - я вспоминаю, что существует такой город, как Пермь 2)Что вспоминается, когда меня спрашивают о том, как хорошо мне было во время визита в Пермь?