Тур стоит 1500 евро в день,длительность-5 дней,6 ночей.Вычислите комиссионные агентству (15%),для компании из 5 человек,учитывая  что они получили скидку 10%.Помогите пожайлуста

Тур стоит 1500 евро в день,длительность-5 дней,6 ночей.Вычислите комиссионные агентству (15%),для компании из 5 человек,учитывая  что они получили скидку 10%.Помогите пожайлуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комиссионные агентству-  1500*5-10%=7500-10%=6750                                          6750*10%=1012,5 евро в день                                           1012,5*5=5062,5 евро за 5 дней Вроде првильно.
Гость
1500*5=7500  7500*5=37500 37500-10%=33750 ответ=50625
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы