Turbo Pascal Напишите программу, которая в заданной матрице заменяет все положительные элементы нулями, если количество отрицательных элементов окажется больше, чем количество положительных элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
for i:=1 to n do begin  if(a[i]>0)  then    plus:=plus+1  else (a[i]!=0)    minus:=minus+1;  end;  if(minus>plus)    for i:=1 to n do     begin      if(a[i]>0)      then      a[i]:=0;    end;