Турбо паскаль помогите пожалуйста) дан двухмерный массив, найти количество элементов массива меньших 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a: array [0..5, 0..10] of integer;     i, j, c: integer; begin      for i := 0 to 5 do          for j := 0 to 10 do              a[i, j] := random(10);      for i := 0 to 5 do          for j := 0 to 10 do              writeln('[', i, ', ', j, '] => ', a[i, j]);      for i := 0 to 5 do          for j := 0 to 10 do              if (a[i, j] < 5) then c := c + 1;      writeln(c); end.