Тургенев "Записки охотника" конспект: кто автор, о чем рассказ, главные герои и т.д. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Тургенев "Записки охотника"
конспект: кто автор, о чем рассказ, главные герои и т.д.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В «Записках охотника» реалистически изображены крестьянский и помещичий быт и природа средней полосы России. Герои «Записок охотника» - дворовые люди, крепостные крестьяне и помещики. Мысль о духовной мощи русского народа Тургенев проводит через все рассказы. Центральным конфликтом, лежащим в основе «Записок охотника» , является противоречие между духовным богатством и нищенским, рабским положением крестьян. Герои : Касьян. Лукерья, бирюк. Калиныч