Турист планируя путешествие на 4 дня рассчитывая что проходить в день 24 км . в первый день он прошел 5                                               -                                             16 пути .сколько км ему осталос...

Турист планируя путешествие на 4 дня рассчитывая что проходить в день 24 км . в первый день он прошел 5                                               -                                             16 пути .сколько км ему осталось пройти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24умножить4=96км-всего. 2) 96:16умножить5=30км-осталось Ответ:30км