Турист проплыл по реке на плоту 75 км за 25 ч.Обратно он вернулся на моторной лодке,собственная скорость которой 28 км/ч.Сколько времени затратил турист на обратный путь?

Турист проплыл по реке на плоту 75 км за 25 ч.Обратно он вернулся на моторной лодке,собственная скорость которой 28 км/ч.Сколько времени затратил турист на обратный путь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75: 25 = 3 км/час  скорость, с которой плыли туристы на плоту. 2) 28-3 = 25 км/ч скорость лодки против течения 3) 75: 25 =3 часа затратил на обратный путь
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы