Турист прошел 0,9км за 0,2ч, 7км за 0,5ч и 1,7 за 0,5. на каком участке пути скорость туриста была самой маленькой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,9:0,2=4,5 км/час скорость на первом участке 7:0,5=14 км/час скорость на втором участке 1.7:0,5=3.4 км/час скорость на третьем участке очевидно,что самая маленькая скорость была на третьем участке пути =================================================================