Турист прошёл 45 км. Первые 3-три часа он шёл со скоростью 5км/час. Остальную часть пу
Турист прошёл 45 км. Первые 3-три часа он шёл со скоростью 5км/час. Остальную часть пути он прошёл за 5 часов. С кокой скоростью шёл турист после остановки
Ответ(ы) на вопрос:
1) 3*5 =15 км прошёл за 3 часа
2) 45-15=30 км прошёл за 5 часов
3) 30:5 =6 км/ч скорость,с которой турист прошёл после остановки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы