Туристический лагерь располагался в прекрасном лесу, в окрестности Москвы. Надо разобрать, сделать схему и ну там сложное, трудное простое. и слова прекрасном по буквам разобрать и окрестностях тоже то буквам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         турестический- опредиление лагерь-подлежащие распологался- сказуемое  в- предлог прекрасном- опредиление лесу- обстоятельство в- предлог окрестности- обстоятельство Москвы- дополнение   простое предложение  _______________ | 0, 0______________| это схема прекрасном п-согласный, твердый парный, глухой парный р- согласный, мягкий парный, звонкий непарный е-гласный, безударный к- согласный, глухой парный, твердый парный р- согласный, твердый парный, звонкий непарный а-гласный, ударный с- согласный, твёрдый парный, глухой парный н- согласный, звонкий непарный, твердый парный 0- гласный, безударный м- согласный, твердый парный, звонкий непарный     окрестностях о- гласный, безударный к- согласный, глухой парный, твердый парный р- согласный, мягкий парный, звонкий непарный е-гласный, ударный с- согласный, твёрдый парный, глухой парный т-  согласный, твёрдый парный, глухой парный н- согласный, твёрдый парный, глухой парный о- гласный, безударный с- согласный, твёрдый парный, глухой парный т- согласный, мягкий парный, глухой парный  я-гласный, безударный х- согласный, твёрдый непарный, глухой парный
Гость
опред.=Туристический (какой?) лагерь располагался (где?) в прекрасном=опред. (каком?) лесу=обст., (а где именно?) в окрестности Москвы=уточнение=обст.. (Повеств., невосклиц., распростр., простое,полное, двусостав., осложнено уточнением.)                                     [опред.+подлеж.+сказ.+опред.+обст.  ,обст.]     О-КРЕСТ-НОС-ТЯХ—4 слога,2-ой ударный [акр'эснаст'ах] О-[а]-глас., безударный К-[к]-согл., глух.,парн.,твёрд., парн. Р-[р']-согл., звонк.,непарн.,мягк.,парн. Е-[э]-глас.,ударный С-[с]-согл., глух.,парн.,твёрд., парн. Т-[-] Н-[н]- согл., звонк.,непарн.,твёрд.,парн. О-[а]-глас., безударный С-[с]-согл., глух.,парн.,твёрд., парн. Т-[т']- согл., глух.,парн.,мягк.,парн. Я-[а]- глас., безударный Х-[х]-согл., глух.,непарн.,твёрд.,парн. 12 б., 11 зв.   ПРЕ-КРАС-НОМ—3 слога, 2-ой ударный [пр'икра́снам] П-[п]-согл., глух.,парный, тверд.,парный Р-[р']-согл., звонк.,непарн.,мягк.,парн. Е--[и́]-гласн., безударн. К-[к]-согл., глух.,парн.,твёрд., парн. Р-[р]-согл., звон.,непарный, тверд.,парный А-[а́ ]- гласн., ударный С-[с]-согл., глух.,парн.,твёрд., парн. Н-[н]- согл, звонкий, непарный, твёрдый, парный А-[а́]- гласн., безударный М-[м]-согл., звонкий, непарный, твёрдый, парный 10 б., 10 зв.