Туристическое ангел английский за день продано 200 путевок в санатории дома отдыха и турбазы . одну де туристическое агентство за день продало 200 путевки в санатории дома отдыха и турбазы 1 десятую часть этих путевок продали в...

Туристическое ангел английский за день продано 200 путевок в санатории дома отдыха и турбазы . одну де туристическое агентство за день продало 200 путевки в санатории дома отдыха и турбазы 1 десятую часть этих путевок продали в санатории 140 путевок в дома отдыха Сколько путевок продали на турбазы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200:10=20 путевок продали в санаторий 2) 140+20=160 путевок продали в санаторий и дома отдыха 3) 200-160=40 путевок продали на турбазы Ответ 40 путевок продали на турбазы