Туристы должны совершить путешествие по городам Казахстана;Туркестан Алматы и Семей.Сколько существует вариантов такого маршрута?Решите задачу с помощью построения дерева возможных вариантов.Нарисуйте вариант путешествия по эти...

Туристы должны совершить путешествие по городам Казахстана;Туркестан Алматы и Семей.Сколько существует вариантов такого маршрута?Решите задачу с помощью построения дерева возможных вариантов.Нарисуйте вариант путешествия по этим городам цветными карандашами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  туркменестан                   алматы  /                   \                  /         \ алматы      семей            семей     туркменестан /                     \                /                       \ семей            алматы     туркменестан        семей                 семей             /      \ алматы         туркменестан /                           \ туркменестан         алматы ответ: 18 способов