Туристы должны совершить путешествие по городам Казахстана;Туркестан Алматы и Семей.Сколько существует вариантов такого маршрута?Решите задачу с помощью построения дерева возможных вариантов.Нарисуйте вариант путешествия по эти...
Туристы должны совершить путешествие по городам Казахстана;Туркестан Алматы и Семей.Сколько существует вариантов такого маршрута?Решите задачу с помощью построения дерева возможных вариантов.Нарисуйте вариант путешествия по этим городам цветными карандашами.
Ответ(ы) на вопрос:
туркменестан алматы / \ / \ алматы семей семей туркменестан / \ / \ семей алматы туркменестан семей семей / \ алматы туркменестан / \ туркменестан алматы ответ: 18 способов