Туристы израсходовали в походе 320 стаканов риса гречки на 120 стаканов меньше а ман?

Туристы израсходовали в походе 320 стаканов риса гречки на 120 стаканов меньше а ман??и в 2 раза больше чем гречки сколько всего стаканов крупы израсходовали туристы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320-120=200 стаканов гречки                                                                                    200*2=400 стаканов манки                                                                                       320+200+400=920 стаканов крупы всего