Туристы пошли пешком 12км и проехали в автобусе 165км .На лодке они проплыли на 150 км меньше,чем прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров туристы проплыли на лодке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
165+12=177км всего пешком и на автобусе                                                       177-150=27 км туристы проплыли на лодке