ТУРИСТЫ ПРОШЛИ 14 КМ И СДЕЛАЛИ ПРИВАЛ ПОСЛЕПРИВАЛА ОНИ ПРОШЛИ НА 6 КМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДО ПРИВАЛА И ОСТОНОВИЛИС НА НОЧЛЕГ ИМ ПРЕДСТОЯЛО ПРОЙТИ ЕЩЁ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ ПРОШЛИ КАК

ТУРИСТЫ ПРОШЛИ 14 КМ И СДЕЛАЛИ ПРИВАЛ ПОСЛЕПРИВАЛА ОНИ ПРОШЛИ НА 6 КМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДО ПРИВАЛА И ОСТОНОВИЛИС НА НОЧЛЕГ ИМ ПРЕДСТОЯЛО ПРОЙТИ ЕЩЁ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ ПРОШЛИ КАК ОЙ ДЛИНЫ ПУТЬ БЫЛ ИМ НАМЕЧЕН"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14-6=8км они прошли после привала 2)14+8=22км они прошли до и после привала вместе 3)22*3=66км путь был им намечен ответ:66 км.