Туристы прошли 70 км за 4 дня. Определите , какое расстояние они проходили в день,если считать, что каждый день они проходили одно и тоже расстояние.Ответ выразите приближённое с точностью до у км а) с недостатком б) с избытком...

Туристы прошли 70 км за 4 дня. Определите , какое расстояние они проходили в день,если считать, что каждый день они проходили одно и тоже расстояние.Ответ выразите приближённое с точностью до у км а) с недостатком б) с избытком в) с округлением. помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70/4=17,5 км прошли туристы. а) ≈17 км; б) ≈18 км; в) 18 км.