Туристы собираясь в двухнедельный лодочный поход должны купить сухие продукты из расчета 2 пакета в день на человека в поход идут 12 человек сколько пакетов в сухих продуктов нужно купить в поход пошли только 8 человек на сколь...
Туристы собираясь в двухнедельный лодочный поход должны купить сухие продукты из расчета 2 пакета в день на человека в поход идут 12 человек сколько пакетов в сухих продуктов нужно купить в поход пошли только 8 человек на сколько дней хватит куплиных сухих продуктов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*2*14=336 пакетов -всего для 12 чел на 14дней
336/8=42 дня-для 8 чел.