Туристы в 1 день ехали на ведосипедах 6часов со скоростью 12км/ч , во 2день они проехали с одинаклвой скоростью такой же путь за 4часа. С какой же скоростью ехали туристы во -2день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое, чтобы найти расстояние которые прошли туристы в 1 день 12 умножаем на 6=48 км расстояние ,чтобы найти скорость туристов во 2 день полученное расстояние делим на время 48:4= 12 км/ч  скорость туристов во 2 день