Туристы в первый день прошли третью часть маршрута .какой путь прошли туристы в первый день если протяженность их маршрута 90 км ? во сколько раз расстояние пройденное ими в первый день меньше того которое им осталось пройти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:3=30 км прошли в первый день 90-30=60 км осталось пройти 60:30=2 раза ===============