Туристы взяли в поход 42 банки консервов.Первые три дня они ели по 4 банки консервов,а в остальные дни --по 6 банок. Сколько дней были туристы в походе? ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ, ...

Туристы взяли в поход 42 банки консервов.Первые три дня они ели по 4 банки консервов,а в остальные дни --по 6 банок. Сколько дней были туристы в походе? ЗАПИСАТЬ РЕШЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ, 1) Сколько банок консервов съели туристы за три дня? 2)Сколько банок осталось у туристов на остальные дни похода? 3)Сколько дней туристы съедали по 6 банок? 4)Сколько дней туристы были в походе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3×4=12 2)42-12=30 3)30:6=5 4)5+3=8