Туристы за 3часа добрались до вершины горы, пешком со скоростью 4км за час.Вниз туристы спустились за 2 часа.С какой скоростью туристы спускались с горы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4*3=12 (км) - расстояние до вершины 2) 12/2=6 (км/ч) - скорость спуска Ответ: 6 км/ч
Гость
1) 3*4=12 (км) - расстояние до вершины горы 2) 12:2= 6км/час скорость Ответ: Туристы спускались со скорость 6 км/ час